-
性价比超高的三官庙小学家属院 阳光 视线 无忧!2室2厅 96㎡ 南北 三官庙小学家属院35 万元3645元/平米
-
自行车二厂 重新装修过2室1厅 53㎡ 南 自行车二厂家属院14 万元2641.5元/平米 -
人民医院家属院 公共厕所边 北户2室1厅 60㎡ 北 人民医院家属院18 万元3000元/平米 -
金峰园 房子是水泥地面2室1厅 69㎡ 南北 金峰园25 万元3623.2元/平米
-
曙光小区 1楼 有暖气 能贷款 2室1厅2室1厅 63㎡ 南北 曙光小区30 万元4761元/平米 -
曙光小区 1楼 有暖气 能贷款 2室1厅2室1厅 63㎡ 南北 曙光小区30 万元4761元/平米 -
东工路36号院 房东二次装修2室1厅 54㎡ 南北 东工路36号院20.5 万元3796.3元/平米 -
曙光新区5楼共6楼 两室能贷款 有钥匙 暖气地下室2室1厅 81㎡ 南北 曙光新区29 万元3580元/平米 -
胜利路104号院 精装修2室2厅 77㎡ 南北 胜利路29.5 万元3831.2元/平米 -
曙光小区一层 二室一厅 地下室南北通透2室1厅 71㎡ 南北 曙光小区34 万元4789元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!