-
性价比超高的三官庙小学家属院 阳光 视线 无忧!2室2厅 96㎡ 南北 三官庙小学家属院35 万元3645元/平米
-
自行车二厂 重新装修过2室1厅 53㎡ 南 自行车二厂家属院14 万元2641.5元/平米 -
精品好房,燃料厂家属院3室2厅1卫1阳台,房主急售3室2厅 132㎡ 南北 燃料厂家属院53 万元4015元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 141.56㎡ 南北 辽野桂花苑70 万元4944元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 141.56㎡ 南北 辽野桂花苑70 万元4944元/平米 -
人民医院家属院 公共厕所边 北户2室1厅 60㎡ 北 人民医院家属院18 万元3000元/平米 -
金峰园 房子是水泥地面2室1厅 69㎡ 南北 金峰园25 万元3623.2元/平米
-
机床电器厂家属院 3室1厅 暖气煤棚 能贷款3室1厅 100㎡ 南北 机床电器厂家属院25 万元2500元/平米
-
富通小区低层 小3室 能贷款 暖气地下室3室1厅 79㎡ 南北 富通小区26 万元3291元/平米
-
曙光小区 1楼 有暖气 能贷款 2室1厅2室1厅 63㎡ 南北 曙光小区30 万元4761元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!