-
性价比超高的三官庙小学家属院 阳光 视线 无忧!2室2厅 96㎡ 南北 三官庙小学家属院35 万元3645元/平米
-
曙光小区 1楼 有暖气 能贷款 2室1厅2室1厅 63㎡ 南北 曙光小区30 万元4761元/平米 -
曙光小区 1楼 有暖气 能贷款 2室1厅2室1厅 63㎡ 南北 曙光小区30 万元4761元/平米 -
曙光小区一层 二室一厅 地下室南北通透2室1厅 71㎡ 南北 曙光小区34 万元4789元/平米 -
啤酒厂家属院2室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全2室2厅 84㎡ 南北 啤酒厂家属院33 万元3928元/平米
-
东工路与人民大道交叉口 二水厂家属院 看房方便2室1厅 81.5㎡ 南北 二水厂家属院40 万元4907元/平米 -
夕阳红敬老院对面 向阳路17号院 2室 南北通透2室2厅 80㎡ 南 向阳路1号院31 万元3875元/平米 -
平原路一楼 送小院 暖气煤棚 精装两室 能贷款2室1厅 60㎡ 南北 北关五交化家属院31 万元5166元/平米 -
汪家店新村16楼 两室一厅 采光好能贷款2室1厅 74.15㎡ 南北 汪家店新村37 万元4989元/平米
-
鸿泰苑 精装修未入住 能贷款2室2厅 92㎡ 南北 鸿泰苑32 万元3478.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!