-
彰德人家 四室两厅两卫 一梯两户 送地下室4室2厅 152㎡ 南北 彰德人家83 万元5460元/平米 -
彰德人家 四室两厅两卫 一梯两户 送地下室4室2厅 152㎡ 南北 彰德人家83 万元5460元/平米 -
宇海星城15楼 4室2厅2卫 精装能贷款 两梯两户4室2厅 144㎡ 南北 宇海星城91.8 万元6375元/平米 -
宇海星城15楼 4室2厅2卫 精装能贷款 两梯两户4室2厅 144㎡ 南北 宇海星城91.8 万元6375元/平米 -
水木清华 4室2厅2卫 精装修 能贷款 南北通透4室2厅 142㎡ 南北 水木清华三期88.8 万元6253元/平米 -
红旗大厦纯板房 南北通透 4室2厅2卫2阳台急售!房型极好!4室2厅 158㎡ 南 红旗大厦95 万元6012元/平米 -
文字博物馆旁 永明花园 南北通透 满五 有钥匙4室2厅 162㎡ 南 永明花园95 万元5864元/平米 -
紧邻 菜市场 三中 小区环境优美 户型方正南北通透能贷款4室2厅 182㎡ 南北 辽野桂花苑130 万元7143元/平米 -
文字博物馆 永明花园 带地下室 南北通透 能贷款4室2厅 146.78㎡ 南 永明花园99 万元6745元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!