-
精品好房,燃料厂家属院3室2厅1卫1阳台,房主急售3室2厅 132㎡ 南北 燃料厂家属院53 万元4015元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 141.56㎡ 南北 辽野桂花苑70 万元4944元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 141.56㎡ 南北 辽野桂花苑70 万元4944元/平米 -
机床电器厂家属院 3室1厅 暖气煤棚 能贷款3室1厅 100㎡ 南北 机床电器厂家属院25 万元2500元/平米
-
富通小区低层 小3室 能贷款 暖气地下室3室1厅 79㎡ 南北 富通小区26 万元3291元/平米
-
书香园 房东自住 能贷款3室1厅 120㎡ 南 书香园85 万元7083.3元/平米 -
园丁园教师小区一楼 三室能贷款 有暖气地下室 一梯两户3室1厅 98㎡ 南北 园丁园46 万元4693.9元/平米 -
鑫海嘉园精装修三室带家具家电可贷款满五带地下室3室2厅 118㎡ 鑫海嘉园53 万元4492元/平米 -
宜居燕苑 三室两厅两卫 能贷款 南北通透3室2厅 150㎡ 南北 宜居燕苑92 万元6133元/平米 -
宜居燕苑 三室两厅两卫 能贷款 南北通透3室2厅 150㎡ 南北 宜居燕苑92 万元6133元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!