-
百货大楼家属院2室1厅1卫1阳台带超大入户花园2室1厅 65㎡ 南北 百货大楼家属院27.8 万元4276元/平米 -
百货大楼家属院2室1厅1卫1阳台带超大入户花园2室1厅 65㎡ 南北 百货大楼家属院27.8 万元4276元/平米 -
东环小区 没有暖气2室1厅 74㎡ 南北 东环小区30 万元4054.1元/平米
-
银鹭旁 金柏湾 简装 三室两厅 采光好能贷款 紧邻八中2室2厅 95.5㎡ 南 银鹭金柏湾56 万元5864元/平米 -
四中家属院 紧临四中2室1厅 59㎡ 南北 四中家属院23 万元3898.3元/平米 -
建业桂园精装两室南北通透可贷款有钥匙2室2厅 88㎡ 建业桂园45.5 万元5170.4元/平米 -
建业桂园精装两室南北通透可贷款有钥匙2室2厅 88㎡ 建业桂园45.5 万元5170.4元/平米 -
冷冻厂家属院 中间单元 房东收拾一下再卖2室1厅 90㎡ 南北 冷冻厂小区25 万元2777.8元/平米 -
高铁站旁荣盛华府 精装2室2厅 交通便利可贷款 紧临二小2室2厅 88㎡ 荣盛华府46 万元5227元/平米 -
高铁站旁荣盛华府 精装2室2厅 交通便利可贷款 紧临二小2室2厅 88㎡ 荣盛华府46 万元5227元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!