-
国际花园 32万二室二厅一卫南北通透采光好送40平车库精装修2室2厅 120.33㎡ 国际花园32 万元2659元/平米 -
东亚二期25住22南北双室114平43.5万可贷款2室2厅 114㎡ 南北 东亚第一城二期43.5 万元3815元/平米 -
鞍钢检车线附近 一楼带 40 平院子 南向双室 干净立正2室2厅 61.45㎡ 团结街25 万元4068元/平米 -
鞍钢检车线附近 一楼带 40 平院子 南向双室 干净立正2室2厅 61.45㎡ 团结街25 万元4068元/平米 -
邮电新村6住2南北双室100平33.5万可贷款2室2厅 100㎡ 南北 邮电新村33.5 万元3350元/平米 -
新华街7住3东西74平精装修采光干净立正2室1厅 74㎡ 东西 新华街22 万元2973元/平米 -
新华街7住3东西74平精装修采光干净立正2室1厅 74㎡ 东西 新华街22 万元2973元/平米 -
钢都北华,嘉城花园118平,步梯2楼,大双室,实木装修48万2室2厅 118.13㎡ 南北 嘉成花园48 万元4063元/平米 -
钢都北华,嘉城花园118平,步梯2楼,大双室,实木装修48万2室2厅 118.13㎡ 南北 嘉成花园48 万元4063元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!