-
H明达财富国际30住7南北四室147平45万可贷款4室2厅 147㎡ 明达财富国际45 万元3061元/平米 -
国际明珠两套打通257平65万带租出售可住可办公4室2厅 257㎡ 南 国际明珠65 万元2529元/平米 -
国际明珠两套打通257平65万带租出售可住可办公4室2厅 257㎡ 南 国际明珠65 万元2529元/平米 -
站前君之家园市中心胜利二中4室2厅3卫360平130万送车位4室2厅 360㎡ 君之家园130 万元3611.1元/平米 -
唐郡名邸一楼带下跃房本320实际400,带三个车库,来研究吧4室4厅 320㎡ 南北 唐郡名邸240 万元7500元/平米 -
江山宸墅A区下叠实际三四百平前后带院儿送子母车库190万4室3厅 164.8㎡ 南北 江山宸墅190 万元11529元/平米 -
H唐郡名邸电梯洋房四室两卫160.97平158万可贷款4室2厅 160.97㎡ 唐郡名邸158 万元9815元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!