-
富康小区11住10南向单室精装修采光好1室1厅 53.42㎡ 南 富康小区17.8 万元3332元/平米 -
站前商圈四隆大厦胜利二中精装中间楼层70平拎包住22..8W1室1厅 69.42㎡ 西 四隆大厦22.8 万元3284.4元/平米 -
钢都北华 百盛附近34平单室4楼南向7.81室1厅 33.34㎡ 站前百盛7.8 万元2339.5元/平米 -
钢都北华 百盛附近34平单室4楼南向7.81室1厅 33.34㎡ 站前百盛7.8 万元2339.5元/平米 -
中江帝景32住18毛坯单室53.06平21.5万可贷款1室1厅 53.06㎡ 东 中江帝景21.5 万元4052元/平米 -
中江帝景32住23精装单室52.2平23.5万可贷款1室1厅 52.2㎡ 西 中江帝景23.5 万元4501元/平米 -
中江帝景32住22精装单室52.95平24.5万可贷款1室1厅 52.95㎡ 西北 中江帝景24.5 万元4627元/平米 -
中江帝景32住14精装单室52.1平23.5万可贷款1室1厅 52.1㎡ 东 中江帝景23.5 万元4510元/平米 -
东矿小区1楼带大院南向单室实际面积44平5万全款1室1厅 39㎡ 南 铁东区旧堡5 万元1282元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!