-
瑞城御园32住3南向双室88.12平44万可贷款2室2厅 88.12㎡ 南 瑞城御园44 万元4993元/平米 -
百年世家93.28㎡安静宜居 毛坯采光好双室南北通透可贷款2室2厅 93.28㎡ 百年世家59.8 万元6411元/平米
-
调军台20w南北向75平双室高新区实验中小2室2厅 74.01㎡ 南北 调军台小区20 万元2702元/平米 -
调军台20w南北向75平双室高新区实验中小2室2厅 74.01㎡ 南北 调军台小区20 万元2702元/平米 -
新世界朗怡居118平中间楼层全天采光精装修拎包住79.5W2室2厅 118㎡ 南北 新世界朗怡居79.5 万元6737元/平米 -
瑞城御园观河景电梯32楼81.03平37万可贷款2室2厅 81.03㎡ 南 瑞城御园37 万元4566元/平米 -
万科悦澜湾 2室2厅1卫 98平 41万2室2厅 98.6㎡ 南北 万科悦澜湾41 万元4158.2元/平米 -
万科悦澜湾 2室2厅1卫 98平 41万2室2厅 98.6㎡ 南北 万科悦澜湾41 万元4158.2元/平米
-
中冶玉峦湾二期 2室2厅1卫 103平 49万 可贷款2室2厅 103.25㎡ 南北 中冶玉峦湾二期49 万元4745.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!