-
富甲凯旋门电梯小高9住7南北双室87.06平41万2室2厅 87.06㎡ 南北 富甲凯旋门41 万元4709元/平米 -
朗庭国际三期18住16南北双室81.31平37万可贷款2室2厅 81.31㎡ 南北 宝居朗庭国际37 万元4550元/平米 -
丽乔馨居四期21万南北通透 精装修全款有先2室2厅 90.28㎡ 南北 丽乔馨居四期21 万元2326元/平米 -
丽乔馨居四期21万南北通透 精装修全款有先2室2厅 90.28㎡ 南北 丽乔馨居四期21 万元2326元/平米 -
卖完了,卖完了,卖完了!!!2室2厅 76.33㎡ 健身大院28 万元3668元/平米 -
卖完了,卖完了,卖完了!!!2室2厅 76.33㎡ 健身大院28 万元3668元/平米 -
华侨城28.8万南北通透把西山精装修带家具家电拎包即住可贷款2室1厅 83.67㎡ 共信华侨城28.8 万元3442元/平米 -
华侨城28.8万南北通透把西山精装修带家具家电拎包即住可贷款2室1厅 83.67㎡ 共信华侨城28.8 万元3442元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!