-
H唐郡名邸电梯洋房四室两卫160.97平158万可贷款4室2厅 160.97㎡ 唐郡名邸158 万元9815元/平米 -
新景世纪城210平精装修大平层钢都北华150W产权车位13W4室2厅 209.78㎡ 南北 新景世纪城150 万元7150.4元/平米 -
合谊·文成里峰境17跃18实得260平毛坯可选4室3厅 131.34㎡ 合谊·文成里150 万元11420.7元/平米 -
合谊·文成里峰境17跃18实得260平毛坯可选4室3厅 131.34㎡ 南北 合谊·文成里150 万元11420.7元/平米
-
高新万科城,视野开阔,4室2厅2卫2阳台160㎡精装4室2厅 160㎡ 南北 高新万科城152 万元9500元/平米 -
高新万科城4室2厅2卫1阳台精装交通便利4室2厅 150㎡ 南北 高新万科城150 万元10000元/平米 -
高新万科城4室2厅2卫1阳台精装交通便利4室2厅 150㎡ 南北 高新万科城150 万元10000元/平米 -
唐郡名邸1楼带院南北241.14平140万可贷款4室3厅 241.14㎡ 南北 唐郡名邸140 万元5805元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!