-
大产权满五不位1,送储藏间双气地暖二初中附近电梯亲戚房3室2厅 162㎡ 新密雅苑69.5 万元4290元/平米 -
大产权 出让金已交 市政供暖 双气 诚心出售3室1厅 88㎡ 矿务局供电处家属院7.8 万元886.4元/平米 -
小产权,协议,水电对公,精装修,电梯双气,看房找我3室2厅 141㎡ 南北 惠馨花园58.8 万元4170元/平米 -
大 双气 快下房本了 不要打扰房东3室2厅 112㎡ 东 青屏山城73 万元6518元/平米 -
让你无可挑剔的青屏苑一期鸿苑,房主诚心出售,看房我3室2厅 120㎡ 青屏苑一期鸿苑83 万元6916.7元/平米 -
三小旁雪花街174.25㎡4室2厅2卫,双气有单独证,有钥匙4室2厅 174.25㎡ 雪花街25.9 万元1486元/平米 -
新密市建业壹号城邦南户双阳台精装修,满二,看房提前约2室2厅 89㎡ 南 新密市建业壹号城邦45 万元5056元/平米 -
大产权毛坯满二,三室两厅两卫看房提前约(有钥匙)3室2厅 121㎡ 青屏苑二期馨苑67 万元5537元/平米 -
大产权精装修步梯双气地暖三室两厅两卫南北通透看房有钥匙3室2厅 143㎡ 世纪新村65 万元4545元/平米 -
大产权有本三室两厅两卫南北通透双税看房提前约经纪人3室2厅 127㎡ 东 新密怡馨佳苑63 万元4961元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!