-
柠都新城西区137㎡5室精装,业主急售5室2厅 137㎡ 柠都新城西区69.8 万元5094.9元/平米
-
双龙睿城,套五双卫,带200平的花园,加房子一共309平5室2厅 109.71㎡ 双龙睿城69.8 万元6362.2元/平米
-
中迪漂亮跃层 套四带茶室 45万5室3厅 72㎡ 南 中迪商业广场45 万元6250元/平米 -
丽嘉花园两层,5个房间,3个卫生间,2个厨房(幸运)5室2厅 80㎡ 丽嘉花园29.8 万元3725元/平米
-
交通便利!户型好!5室2厅2卫2阳台业主急售5室2厅 192.53㎡ 城南一号59.8 万元3106元/平米 -
丽嘉花园两层,5个房间,3个卫生间,2个厨房(幸运)5室2厅 80㎡ 丽嘉花园29.8 万元3725元/平米 -
5室,房型正气,采光佳,(锦绣)5室2厅 92㎡ 安乐路32.8 万元3565.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!