-
C区 带家具家电 房东诚心出售2室2厅 71㎡ 奥鑫锦城20.8 万元2929.6元/平米
-
养老房,建设街人大里面、/家属院里面二楼、成色还不错套二2室2厅 65㎡ 建设街18.6 万元2861.5元/平米
-
2室,房型正气,采光佳2室2厅 83㎡ 柠都新城地中海29 万元3494元/平米 -
2室,房型正气,采光佳2室2厅 83㎡ 柠都新城地中海29 万元3494元/平米
-
好房you+江岸花都2-2-1,精装修2室2厅 82㎡ 东西 江岸花都49.8 万元6073元/平米 -
好房优家美林湾套三简装出售2室2厅 80㎡ 美林湾32 万元4000元/平米
-
上安香山套二清水房,有钥匙在物业借2室2厅 80㎡ 南 上安香山48 万元6000元/平米 -
柠都新城二期地中海印象超好的地段,住家舒适(万里)2室2厅 83㎡ 柠都新城二期地中海印象31.8 万元3831.3元/平米
-
中医院旁电梯房有证,房东诚心出售价格便宜2室2厅 91㎡ 南 凯丽国际29.8 万元3274.7元/平米
-
精装2室,是您租房的不二之选(荣华)2室2厅 90㎡ 柠都新城地中海42.8 万元4755.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!