-
华港复试房有证可按揭贷款,房子租出去了,先不推5室3厅 225㎡ 南北 华港水城99 万元4400元/平米 -
华鼎新天地洋房复式毛坯131平五室两厅一厨三卫老证5室2厅 130.53㎡ 南北 华鼎新天地83 万元6359元/平米
-
森林湾三期133平毛坯复式82万老证5室2厅 133.26㎡ 金茂森林湾三期82 万元6153元/平米 -
龙湖公馆电梯复试房价90万,带2个车位1个储藏室5室3厅 136㎡ 龙湖公馆88 万元6471元/平米 -
森林湖畔顶层复试,17楼精装修,18楼毛胚老证按揭5室2厅 242㎡ 森林湖畔96 万元3966.9元/平米 -
华鼎二期精装复试125平80万5室3厅 125㎡ 南北 华鼎天下城二期80 万元6400元/平米 -
康馨佳苑,复式精装,套内200平,5室2厅2卫,带平台和阳光5室3厅 260㎡ 康馨佳苑82 万元3153.8元/平米 -
雅乐居顶层洋房复式拎包入住100万,还没办证5室2厅 136㎡ 雅乐居小镇96 万元7058.8元/平米 -
雅乐居顶层洋房复式拎包入住100万,还没办证5室2厅 136㎡ 雅乐居小镇96 万元7058.8元/平米 -
人民医院附近电梯复式,带大平台,精装修拎包入住,有证可按揭。5室2厅 127㎡ 清华苑小区90 万元7087元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!