-
难得一见的精装小户型,总价低,朝向好4室2厅 134.69㎡ 高盛国际75.8 万元5627.7元/平米 -
河西天门壹号三重境精装86.8万元3室2厅2卫3室2厅 116.5㎡ 天门壹号79.8 万元6849.8元/平米 -
河西天门壹号三重境精装86.8万元3室2厅2卫3室2厅 116.5㎡ 天门壹号79.8 万元6849.8元/平米
-
中天鹭鸶湾二期3室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 97㎡ 中天鹭鸶湾二期72.8 万元7505元/平米 -
顺和大药房那栋,?。。。。。4室2厅 175㎡ 南 顺和小区76 万元4343元/平米
-
小区环境舒适3室2厅2卫2阳台,时尚装修,婚房优选3室2厅 124㎡ 鑫成君泰80 万元6451.6元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好毛坯4室2厅 139㎡ 山城上品71 万元5107.9元/平米 -
天门壹号精致户型,高楼层,采光好4室2厅 133.91㎡ 天门壹号73.8 万元5511元/平米 -
精品好房,鸿泰和悦宸居4室2厅2卫2阳台,房主急售4室2厅 137㎡ 鸿泰和悦宸居79.8 万元5825元/平米 -
星河华都 按揭的 不亏太多就卖2室2厅 139.97㎡ 星河华都78 万元5573元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!