-
南庄坪宏天绿城交通便利,全屋中央空调,房子保养新干净停车方便3室2厅 125㎡ 宏天绿城68 万元5440元/平米 -
南庄坪交通便利!户型好!6室2厅 330㎡ 南庄坪158 万元4787.9元/平米 -
阳光水岸周边配套完善,有钥匙4室2厅 139.82㎡ 阳光水岸68.8 万元4920.6元/平米
-
车可到家 西溪坪6室3厅3卫3阳台带超大入户花园6室3厅 262.68㎡ 西溪坪90 万元3426元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装4室2厅 142.49㎡ 靛达广场108 万元7579元/平米 -
盛达佳苑 毛坯,200㎡,复式,双阳台,采光充足4室2厅 200㎡ 盛达佳苑68 万元3400元/平米 -
盛达佳苑 毛坯,200㎡,复式,双阳台,采光充足4室2厅 200㎡ 盛达佳苑68 万元3400元/平米 -
离学校近,坐北朝南边户河景房3室2厅 108.05㎡ 康华家园45.8 万元4239元/平米 -
离学校近,坐北朝南边户河景房3室2厅 108.05㎡ 康华家园45.8 万元4239元/平米 -
户型方正,92.14㎡41万元,采光好2室2厅 92.14㎡ 天门壹号40 万元4341.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!