-
河西天门壹号三重境精装86.8万元3室2厅2卫3室2厅 116.5㎡ 天门壹号79.8 万元6849.8元/平米 -
河西天门壹号三重境精装86.8万元3室2厅2卫3室2厅 116.5㎡ 天门壹号79.8 万元6849.8元/平米
-
中天鹭鸶湾二期3室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 97㎡ 中天鹭鸶湾二期72.8 万元7505元/平米 -
小区环境舒适3室2厅2卫2阳台,时尚装修,婚房优选3室2厅 124㎡ 鑫成君泰80 万元6451.6元/平米 -
精品好房,鼎泰逸景园3室2厅2卫2阳台,房主急售3室2厅 131.4㎡ 鼎泰逸景园72.8 万元5540元/平米 -
御林华府,三室两厅两卫 已装修3室2厅 116.7㎡ 南 御林华府76 万元6512元/平米 -
科赛广场,三室两厅两卫,腊月二十四可看房3室2厅 150.52㎡ 南 科赛广场80 万元5315元/平米 -
科赛广场,三室两厅两卫,毛坯房3室2厅 151.82㎡ 南 科赛广场72.5 万元4775元/平米 -
阳光水岸精装修三房两厅两卫出售3室2厅 106㎡ 南北 阳光水岸70 万元6604元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!