-
车可到家 西溪坪6室3厅3卫3阳台带超大入户花园6室3厅 262.68㎡ 西溪坪90 万元3426元/平米 -
毛坯4室2厅2卫2阳台急售,是您找家的不二之选4室2厅 140.6㎡ 江与城97 万元6899元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,带车位4室2厅 128.06㎡ 荣盛华府95 万元7418元/平米 -
小区环境舒适3室2厅2卫2阳台,时尚装修,婚房优选3室2厅 124㎡ 鑫成君泰80 万元6451.6元/平米 -
户型方正,124㎡95万元,采光好3室2厅 124㎡ 唯读逸臣公园95 万元7661元/平米
-
户型方正,124㎡95万元,采光好3室2厅 124㎡ 唯读逸臣公园95 万元7661元/平米 -
华天城3室2厅2卫2阳台精装交通便利3室2厅 125㎡ 华天城100 万元8000元/平米
-
福天中央公馆4室2厅2卫2阳台毛坯交通便利4室2厅 131㎡ 福天中央公馆93 万元7099元/平米 -
科赛广场,三室两厅两卫,腊月二十四可看房3室2厅 150.52㎡ 南 科赛广场80 万元5315元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,带车位4室2厅 128.06㎡ 荣盛华府95 万元7418元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!