-
南庄坪宏天绿城交通便利,全屋中央空调,房子保养新干净停车方便3室2厅 125㎡ 宏天绿城68 万元5440元/平米 -
阳光水岸周边配套完善,有钥匙4室2厅 139.82㎡ 阳光水岸68.8 万元4920.6元/平米
-
盛达佳苑 毛坯,200㎡,复式,双阳台,采光充足4室2厅 200㎡ 盛达佳苑68 万元3400元/平米 -
盛达佳苑 毛坯,200㎡,复式,双阳台,采光充足4室2厅 200㎡ 盛达佳苑68 万元3400元/平米 -
离学校近,坐北朝南边户河景房3室2厅 108.05㎡ 康华家园45.8 万元4239元/平米 -
离学校近,坐北朝南边户河景房3室2厅 108.05㎡ 康华家园45.8 万元4239元/平米 -
户型方正,92.14㎡41万元,采光好2室2厅 92.14㎡ 天门壹号40 万元4341.2元/平米 -
御花园,交通便利,性价比高3室2厅 122㎡ 御花园65.8 万元5393.4元/平米 -
粮食局宿舍3室 出让土地,带杂物间3室1厅 71㎡ 南北 粮食局宿舍35.8 万元5042元/平米 -
性价比超高的冶金雅苑 阳光 视线 无忧!2室2厅 86㎡ 冶金雅苑46 万元5348元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!