-
阳光水岸周边配套完善,有钥匙4室2厅 139.82㎡ 阳光水岸68.8 万元4920.6元/平米
-
盛达佳苑 毛坯,200㎡,复式,双阳台,采光充足4室2厅 200㎡ 盛达佳苑68 万元3400元/平米 -
盛达佳苑 毛坯,200㎡,复式,双阳台,采光充足4室2厅 200㎡ 盛达佳苑68 万元3400元/平米 -
房东到张家界。。。。。。。4室2厅 131.32㎡ 南 御林华府58 万元4417元/平米 -
天门壹号,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 143㎡ 天门壹号56.8 万元3972元/平米 -
二小旁,好小区,交通便利4室2厅 156㎡ 南 天趣苑52.8 万元3385元/平米 -
官邸 看山四室两厅两卫4室2厅 130.62㎡ 南 御林官邸59.8 万元4578元/平米 -
金豪花园 四室两厅两卫4室2厅 163㎡ 金豪花园68.8 万元4221元/平米 -
古都旁边马栏边里面,出让土地,能过户,单户单房产证!4室2厅 133.08㎡ 南北 民歌广场53.8 万元4042.7元/平米
-
国光旁房改办4房公摊少,欣业家园天健逸臣桃园维港建材市场4室2厅 138.8㎡ 东 房改办宿舍43.7 万元3148.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!