-
阳光水岸周边配套完善,有钥匙4室2厅 139.82㎡ 阳光水岸68.8 万元4920.6元/平米
-
正规小区 全明双南 采光好精装4室2厅 142.49㎡ 靛达广场108 万元7579元/平米 -
盛达佳苑 毛坯,200㎡,复式,双阳台,采光充足4室2厅 200㎡ 盛达佳苑68 万元3400元/平米 -
盛达佳苑 毛坯,200㎡,复式,双阳台,采光充足4室2厅 200㎡ 盛达佳苑68 万元3400元/平米 -
难得一见的精装小户型,总价低,朝向好4室2厅 134.69㎡ 高盛国际75.8 万元5627.7元/平米 -
房东到张家界。。。。。。。4室2厅 131.32㎡ 南 御林华府58 万元4417元/平米 -
顺和大药房那栋,?。。。。。4室2厅 175㎡ 南 顺和小区76 万元4343元/平米
-
毛坯4室2厅2卫2阳台急售,是您找家的不二之选4室2厅 140.6㎡ 江与城97 万元6899元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,带车位4室2厅 128.06㎡ 荣盛华府95 万元7418元/平米 -
华天城二期高品质精装4室2厅3卫2阳台,交通便利,设施齐全4室2厅 158.41㎡ 南北 华天城二期109.6 万元6919元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!