-
城东豪装大别墅,带超大后花园5室3厅 290㎡ 东 泉塘雅园152 万元5241元/平米 -
城东豪装大别墅,带超大后花园5室3厅 290㎡ 东 泉塘雅园152 万元5241元/平米 -
公园里大平层 五室两厅 全新豪装 很少入住 诚心出售5室2厅 192.8㎡ 旗滨公园里147.8 万元7666元/平米 -
建宸大院 中式四合院别墅亏本急售5室3厅 176.88㎡ 建宸大院154.8 万元8751.7元/平米 -
市中心,安静小区,5室毛坯,房东换房5室2厅 220㎡ 金东陶子湖西区143.8 万元6536.4元/平米 -
金东陶子湖西区 毛坯带家具家电 房东诚心出售5室2厅 220㎡ 金东陶子湖西区150 万元6818.2元/平米 -
公园里别墅,双拼的,诚心急卖5室3厅 195㎡ 南 旗滨公园里188 万元9641元/平米
-
国瓷路好小区别墅,带电梯的,房东诚心出售5室3厅 178㎡ 建宸大院150 万元8427元/平米 -
经典5室户全明毛坯两证齐全5室3厅 176㎡ 公园里别墅区220 万元12500元/平米
-
蔚蓝国际 一线江景 豪华复式楼 带大院子!5室2厅 296㎡ 蔚蓝国际198 万元6689.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!