-
解放路 妇幼对面 楼梯四楼 拎包入住!3室2厅 125㎡ 醴陵市解放路38 万元3040元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好普通5室2厅 256.02㎡ 青山东街49.8 万元1945元/平米 -
解放路 妇幼对面 楼梯四楼 拎包入住!3室2厅 125㎡ 醴陵市解放路38 万元3040元/平米 -
三室两厅两卫 带车库3室2厅 136.75㎡ 恒茂凯旋城50.8 万元3715元/平米 -
市中心,精装公寓拎包入住1室1厅 52㎡ 南 嘉茂银座22.8 万元4384.6元/平米
-
电梯中层带车位 精装三房 拎包入住3室2厅 103.86㎡ 财富铭城39.8 万元3832元/平米 -
一江两岸栋房,两层,诚意出售5室2厅 234㎡ 合心坝南路56.8 万元2427元/平米 -
姜湾新街,三房一厅一卫,出行方便3室1厅 88㎡ 姜湾湘鄂楼14.8 万元1681.8元/平米 -
碧桂园醴陵府,精装大4房 才60多万及5室2厅 170㎡ 碧桂园醴陵府65.8 万元3871元/平米 -
碧桂园醴陵府,精装大4房 才60多万及4室2厅 170㎡ 碧桂园醴陵府65.8 万元3871元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!