-
新华联 三房 户型不错3室2厅 129㎡ 新华联紫荆苑68 万元5271.3元/平米 -
壹号公馆 3室2厅2卫 电梯中层 装修成色新 家具家电齐全3室2厅 114.5㎡ 壹号公馆64.8 万元5659元/平米
-
城南繁华区 壹号公馆 电梯中层 精装大三房 直接拎包入住3室2厅 124㎡ 壹号公馆63.8 万元5145元/平米 -
金东陶子湖精致3室2厅2卫2阳台,仅售74.8万元3室2厅 132㎡ 金东陶子湖66.8 万元5060.6元/平米 -
紫荆苑 清水毛坯三房 任意装修 繁华地段 带车位!3室2厅 130㎡ 新华联紫荆苑78 万元6000元/平米 -
电梯中层,全新装修,户型高端大气上档次3室2厅 134㎡ 壹号公馆68.8 万元5134.3元/平米 -
户型方正,133㎡65.8万元,带车位!3室2厅 133㎡ 壹号公馆65.8 万元4947元/平米 -
紫荆苑 清水毛坯三房 任意装修 繁华地段 带车位!3室2厅 130㎡ 新华联紫荆苑78 万元6000元/平米 -
书香御景 三房精装 渌江书包 出入方便!3室2厅 131㎡ 书香御景63.8 万元4870元/平米 -
市中心精装3房,送车位3室2厅 114㎡ 新华联晴岚苑二期66.8 万元5859.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!