-
紫阳苑独幢别墅带院子,满两年,邗江实验校区房5室3厅 190㎡ 紫阳苑288 万元15157元/平米 -
紫阳苑独栋别墅中装出售5室2厅 180㎡ 紫阳苑368 万元20444元/平米 -
百祥园百福苑复式3+4层 166.58㎡ 5室5室2厅 166.58㎡ 百祥园百福苑169.8 万元10193元/平米 -
紫阳苑,5/3/3/,1/2,5室2厅 200㎡ 南 紫阳苑328 万元16400元/平米 -
武庄新村独幢别墅简装出售5室4厅 250㎡ 南 武庄新村380 万元15200元/平米 -
兰苑B区楼中楼 普通5室2厅2卫1阳台南北通透,5室2厅 127㎡ 兰苑小区B区98 万元7716元/平米
-
橡树湾电梯复式楼楼 经典小户型,居住舒适度高5室2厅 180㎡ 橡树湾236.8 万元13155元/平米 -
橡树湾电梯复式楼楼 经典小户型,居住舒适度高5室2厅 180㎡ 橡树湾236.8 万元13155元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!