-
难得一见的玉水金岸精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 99㎡ 玉水金岸56 万元5656元/平米 -
盛世铭居精致户型,高楼层,采光好3室2厅 113㎡ 盛世铭居53 万元4690元/平米 -
临岸三千城千溪园,交通便利,性价比高3室2厅 130㎡ 临岸三千城千溪园57 万元4384元/平米
-
盛世铭居精致户型,高楼层,采光好3室2厅 113㎡ 盛世铭居53 万元4690元/平米 -
玉溪二小区 精装修户型方正 价格便宜 看房方便3室2厅 91㎡ 南北 玉溪二小区60 万元6593.4元/平米 -
出售玉兴康城3室2厅1卫108平米48万住宅3室2厅 108㎡ 玉兴康城53 万元4907元/平米 -
经典3室2厅2卫2阳台户全明毛坯两证齐全3室2厅 177㎡ 玉溪兰苑洋房60 万元3389元/平米 -
经典3室2厅2卫2阳台户全明毛坯两证齐全3室2厅 177㎡ 玉溪兰苑洋房60 万元3389元/平米 -
145㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 145㎡ 葫芦社区52 万元3586元/平米
-
玉昆壹号128㎡安静宜居 公交便利3室2厅 128㎡ 玉昆壹号50 万元3906元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!