-
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 72㎡ 自来水公司40 万元5555元/平米 -
康井路银行生活区3室2厅1卫1阳台毛坯交通便利3室2厅 80㎡ 康井路银行生活区46 万元5750元/平米 -
德馨苑端头好房,全屋定制带全套家具家电出售3室2厅 111㎡ 南北 德馨苑47.8 万元4306.3元/平米 -
德馨苑端头好房,全屋定制带全套家具家电出售3室2厅 111㎡ 南北 德馨苑47.8 万元4306.3元/平米 -
玉昆壹号128㎡安静宜居 公交便利3室2厅 128㎡ 玉昆壹号50 万元3906元/平米 -
玉昆壹号128㎡安静宜居 公交便利3室2厅 128㎡ 玉昆壹号50 万元3906元/平米 -
市中心,安静小区,3室1厅1卫0阳台精装,房东换房3室1厅 79㎡ 南北 小庙街小区50 万元6329元/平米 -
市中心,安静小区,3室1厅1卫0阳台精装,房东换房3室1厅 79㎡ 南北 小庙街小区50 万元6329元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 72㎡ 自来水公司40 万元5555元/平米 -
3室2厅1卫1阳台95㎡,阔绰客厅,超大阳台3室2厅 95㎡ 烟厂F区47 万元4947元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!