-
经典3室1厅1卫1阳台户全明普通两证齐全3室1厅 100㎡ 辛店小区45 万元4500元/平米 -
紫御东郡小区3室带超大入户花园3室1厅 95.58㎡ 紫御东郡小区59.8 万元6256.5元/平米 -
地理位置优越交通方便3室1厅 122㎡ 雅荷一小区68.8 万元5639元/平米 -
上下两层精装修拎包入住4室2厅 102㎡ 清水沟村88 万元8627元/平米 -
地理位置优越交通方便1室1厅 50.08㎡ 钰城印象46.8 万元9345元/平米 -
阳光充足,独院居家选择3室1厅 101㎡ 龙湾村渠里35 万元3465.3元/平米 -
地理位置优越交通方便3室1厅 109㎡ 如意家园39.8 万元3651元/平米 -
地理位置优越,交通方便。3室1厅 96㎡ 雕阴市场环城家园46.8 万元4875元/平米 -
品牌家电,家具,南北通透2室1厅 107㎡ 如意家园60 万元5607元/平米 -
出路平整,车能到门口2室2厅 100㎡ 白家湾商月路176号32 万元3200元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!