-
地理位置优越交通方便2室1厅 95㎡ 绥德县紫园小区72.8 万元7663元/平米 -
品牌家电,家具,南北通透2室1厅 107㎡ 如意家园60 万元5607元/平米 -
出路平整,车能到门口2室2厅 100㎡ 白家湾商月路176号32 万元3200元/平米 -
冬暖夏凉,出路还行,电动车能到跟前2室2厅 75㎡ 西 清水沟上砭22号26.5 万元3533元/平米 -
白家沟65号窑洞第三家2室1厅 70㎡ 白家沟65号22 万元3142元/平米 -
东西方向,采光好,一楼第2家2室1厅 70㎡ 景苑小区二层38 万元5428元/平米 -
有点远出路可以江德念书,采光很好2室1厅 80㎡ 落雁砭旧公安顺雅家园27 万元3375元/平米 -
出路可以,采光不错,摩托能到2室1厅 76㎡ 水保局家属院31.8 万元4184元/平米 -
实验小学南校区,地位位置好2室1厅 89.3㎡ 水岸怡园新韵小区33.8 万元3785元/平米 -
地理位置优越交通方便,离学校近2室1厅 109㎡ 水岸怡园新韵小区36.8 万元3376元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!