-
品牌家电,家具,南北通透2室1厅 107㎡ 如意家园60 万元5607元/平米 -
地理位置优越交通方便2室1厅 95㎡ 绥德县紫园小区72.8 万元7663元/平米 -
2室1厅1带车库 精装修2室1厅 101㎡ 宏盛小区68 万元6732元/平米 -
豪聚天下凤凰楼层,地段好2室2厅 99㎡ 西 豪聚天下小区69.8 万元7050.5元/平米 -
带可住人车库,房主诚心出售2室1厅 103㎡ 南北 宏盛小区79.8 万元7748元/平米 -
当宏盛小区2室1厅1卫1阳台的出现,是又一次美丽而响亮的音符2室1厅 101.8㎡ 宏盛小区64 万元6287元/平米 -
城东中心位置好楼层毛坯房2室1厅 94㎡ 翰林华府60.8 万元6468.1元/平米 -
楼层好采光佳,装修不错2室2厅 100㎡ 豪聚天下小区69.8 万元6980元/平米 -
金阳光幸福城,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 92.13㎡ 金阳光幸福城65 万元7055元/平米 -
精装房。西南朝向。直接拎包入住2室2厅 92㎡ 西南 城东一号79.8 万元8673元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!