-
96平精装的,房本满二出让土地,112万带16平地,外挂电梯2室2厅 96㎡ 市公安局家属院112 万元11667元/平米 -
简单装修 房本在手 满二 支持任何方式2室2厅 99㎡ 奥林城110 万元11111.1元/平米 -
公园时光97平,房本满二100万,可按揭2室2厅 97㎡ 南北 公园时光100 万元10309元/平米 -
元驰101平,南北通透精装105万,带22平储物间,稳定出售2室2厅 101㎡ 南北 元驰世纪城105 万元10396元/平米 -
元驰世纪城85平,精装修带13平储藏室112万,南北通透2室2厅 85㎡ 南北 元驰世纪城112 万元13176.5元/平米 -
出售!东沙区法院家属院两上两下,划拨土地包过户1132室1厅 134.6㎡ 东沙独院113 万元8395元/平米 -
出售!东沙独院两上两下,划拨土地,包过户102万2室2厅 134.6㎡ 东沙独院102 万元7578元/平米 -
诚心出售奥林城92平米可按揭2室1厅 92㎡ 南北 奥林城103 万元11196元/平米 -
西沙火车站旁边亮馨苑103平米精装修东西楼 带子母车位2室2厅 108㎡ 东西 亮馨苑103 万元9537元/平米 -
院内免费停车,观景房2室2厅 130㎡ 东南 福顺小区105.6 万元8123元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!