-
河西大道商 住前48米大路占地5*121室1厅 60㎡ 河西大道商住私宅190 万元31666.7元/平米 -
市中心厂房建筑1162平方,占地387平方有出让1室1厅 1162.1㎡ 市中心私宅268 万元2306元/平米 -
春晖豪苑大平层,帯租出售1室1厅 1331.3㎡ 春晖豪苑450 万元3380元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高东湖地皮1室1厅 80㎡ 东湖地皮168 万元21000元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高东湖地皮1室1厅 80㎡ 东湖地皮168 万元21000元/平米 -
城北地皮 规格7.83*15米,前面32米,后面8米 无出让1室1厅 117.45㎡ 东 城北地皮353.8 万元30123.5元/平米 -
兴华路私宅 占地6.2*11 两面见光 前后8米路1室1厅 360㎡ 兴华路地皮198 万元5500元/平米 -
朝阳路,36米大路边,占地10*15,可做铺1室1厅 150㎡ 城北私宅550 万元36666.7元/平米
-
金源楼1室1厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全1室1厅 165㎡ 金源楼238 万元14424元/平米 -
城北新区私宅8.1*12建五层前后8米路1室2厅 480㎡ 城北新区318 万元6625元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!