-
尚品名居1室52㎡豪装1室1厅 52㎡ 尚品名居30.8 万元5923.1元/平米
-
城北恒生一号 小户型1房1厅1卫有阳台 家具齐全1室1厅 32㎡ 恒生壹号广场36.8 万元11500元/平米 -
尚品星寓53.88㎡1室1厅1卫1阳台豪装,看房有钥匙1室1厅 53.88㎡ 尚品星寓32.8 万元6087元/平米
-
电梯单身公寓,毛胚等你装修入住1室1厅 65㎡ 春州豪庭30 万元4615元/平米 -
尚品星寓 精装一房一厅 拎包入住1室1厅 56㎡ 南 尚品星寓30 万元5357.1元/平米 -
尚品星寓 南北通透 一房一厅 精装拎包入住1室1厅 54㎡ 北 尚品星寓31 万元5740.7元/平米 -
尚品星寓1200元/月56㎡1室1厅1卫1阳台1室1厅 56㎡ 东 尚品星寓30 万元5357.1元/平米 -
尚品星寓好房出售1房1厅双阳台靓楼层1室1厅 54㎡ 南 尚品星寓32 万元5925元/平米 -
恒生壹号广场1室1厅1卫1阳台50㎡精装1室1厅 50㎡ 恒生壹号广场32 万元6400元/平米 -
1楼一房一厅,仅售38万1室1厅 54㎡ 西 德福花园38 万元7037元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!