-
低调的奢华,精装,三千套A区3室2厅 115㎡ 三千套A区53.8 万元4678元/平米 -
精装3室2厅2卫2阳台真漂亮,错层设计真时尚!3室2厅 133.5㎡ 福泽上城155 万元11610元/平米 -
盛世皇庭88万元95㎡3室2厅1卫1阳台精装,好房出售3室2厅 95㎡ 盛世皇庭63 万元6631元/平米 -
难得一见的普通小户型,总价低,朝向好3室2厅 97㎡ 香域加州56 万元5773元/平米 -
130㎡福泽沁园紧邻地铁,公交便利3室2厅 130㎡ 福泽沁园105 万元8076元/平米 -
八小对门,电梯好楼层!3室2厅 106㎡ 南北 天骄华府60 万元5660元/平米 -
怡丰花园献给懂得享受的你3室2厅 150㎡ 怡丰花园150 万元10000元/平米 -
一品景观,低密度花园,怡丰花园3室2厅 130㎡ 怡丰花园95 万元7307元/平米 -
无公摊103㎡送车位,强势来袭,速度下手3室2厅 103㎡ 天骄华府60 万元5825元/平米 -
厚德首府位置好、格局棒、随时入住带大车库3室2厅 125㎡ 厚德首府118 万元9440元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!