-
精品好房,楼层好,视野广,国贸广场2室1厅1卫1阳台!2室1厅 57㎡ 国贸广场23 万元4035元/平米 -
斤斤计较斤斤计较经济斤斤计较2室2厅 93㎡ 福泽沁园55 万元5913元/平米 -
当颐和家园2室2厅1卫1阳台的出现,是又一次美丽而响亮的音符2室2厅 68㎡ 颐和家园35 万元5147元/平米 -
文昌公寓 独具特色 自然资源 宁静和谐2室2厅 47㎡ 文昌公寓30 万元6382元/平米 -
丰城御景东方82万元88㎡2室2厅1卫1阳台精装,看房有钥匙2室2厅 88㎡ 丰城御景东方87 万元9886元/平米 -
红商城2室1厅1卫1阳台16800元/年,家具家电齐全2室1厅 60㎡ 红商城39.8 万元6633.3元/平米 -
84㎡海棠华城紧邻地铁,公交便利2室2厅 84㎡ 海棠华城75 万元8928元/平米 -
性价比超高的2室2厅1卫1阳台 阳光 视线 无忧!2室2厅 93.27㎡ 望阳剑桥郡35 万元3752元/平米 -
精致2室2厅1卫1阳台,小户型,大生活2室2厅 93㎡ 福泽沁园65 万元6989.2元/平米 -
精装户型——享受无限阳光生活2室2厅 61.3㎡ 一小片丰中二部52 万元8482元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!