-
盛世皇庭88万元95㎡3室2厅1卫1阳台精装,好房出售3室2厅 95㎡ 盛世皇庭63 万元6631元/平米 -
八小对门,电梯好楼层!3室2厅 106㎡ 南北 天骄华府60 万元5660元/平米 -
无公摊103㎡送车位,强势来袭,速度下手3室2厅 103㎡ 天骄华府60 万元5825元/平米 -
子龙花园牡丹苑周边配套完善,泳池健身影院一应俱全3室2厅 127㎡ 子龙花园牡丹苑80 万元6299元/平米 -
东方铭城低密度花园,精装 有钥匙带您看3室2厅 109㎡ 南北 东方铭城75 万元6880元/平米 -
惊爆价,典藏复式,130万元,仅售两天3室2厅 139㎡ 希尔顿国际都会70 万元5035元/平米 -
住总紫荆苑格局好,十年难型,不容错过3室2厅 112㎡ 住总紫荆苑65 万元5803元/平米 -
婚装全明户3室2厅2卫2阳台,格局工整合理3室2厅 121㎡ 凤凰花园70 万元5785元/平米 -
双层空间,小复式动静分离,仅售68万元3室2厅 112㎡ 三千套D68 万元6071元/平米 -
汉港观澜89平毛坯三房房东包税3室2厅 90㎡ 汉港观澜61 万元6777.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!