-
龙栖湾1楼78.37平带同等面积地下室45万4室2厅 78.37㎡ 南北 龙栖湾45 万元5742元/平米 -
亿科傲城小区5+阁楼85带85平阁楼31.5万,四室两厅两卫4室2厅 85㎡ 南北 亿科傲城居住小区31.8 万元3741元/平米 -
龙湾假日5带6房证150实际240多豪华装修,全带83万4室4厅 150㎡ 龙湾假日83 万元5533元/平米 -
八中附小花园小区4楼带5楼房本64实际133四室两厅两卫584室2厅 133㎡ 花园小区58 万元4361元/平米 -
龙湾假日5带6,重新装修一天没住,房证满5,72万4室2厅 108㎡ 龙湾假日72 万元6667元/平米 -
乌马河繁荣街平房110平米集中供热,带小院,44万4室2厅 110㎡ 乌马河南麓小区44 万元4000元/平米
-
中植村4楼180平四室两厅两卫100万一提一户4室2厅 180㎡ 中植村100 万元5555.6元/平米 -
亿科傲城5楼带6楼,房证97平带阁楼60平。售价38万4室2厅 97㎡ 南北 亿科傲城居住小区38 万元3918元/平米 -
傲城5带6 4室两厅两卫 87加60平 40万另有车库37平4室2厅 87㎡ 南北 亿科傲城居住小区40 万元4597.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!