-
东风路回收公司宿舍,二楼大三室3室2厅 105㎡ 东风路19.8 万元1885.7元/平米 -
南小旁边大三房 好楼层 家具家电齐全 拎包入住!3室2厅 151.6㎡ 南北 老县委宿舍29.8 万元1965.7元/平米 -
大三房,地理位置好,出行方便!3室2厅 120㎡ 南北 供销社小区18.8 万元1566.7元/平米 -
送楼顶花园拎包入住,看得起可以谈3室2厅 133㎡ 南北 江安西城小学26.8 万元2015元/平米 -
大户型,单位房,诚心出售3室2厅 164㎡ 南 江安法院宿舍29.8 万元1817元/平米 -
江景房,滨江路三室两厅一卫出售,赠送三个大阳台都望江3室2厅 96㎡ 南北 滨江路55号院28.8 万元3000元/平米 -
老客运站附近大三房,家具家电齐全!3室2厅 124㎡ 南北 供销社小区29.8 万元2403元/平米 -
洗脚田大三室,房子陈色新,带车位哦!价格便宜3室2厅 117㎡ 南北 丝绸公司综合楼23.8 万元2034元/平米 -
福苑小区三室两厅一卫,成色新,楼层好。3室2厅 99㎡ 西 福苑小区29.8 万元3010.1元/平米 -
交警队对面,发展银行楼上,精品好房,竹都大道3室,房主急售3室2厅 170㎡ 竹都大道22.8 万元1341.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!