-
博润尚城2室2厅1卫1阳台70㎡精装2室2厅 70㎡ 博润尚城40 万元5714元/平米 -
惊爆价,典藏复式,57万元,仅售两天2室2厅 101㎡ 西 天湖雅园二期32 万元3168.3元/平米 -
利君小区,北莞,一中,老罗高一站式教育,几步就到,诚意出售2室2厅 99.34㎡ 南北 利君花园31 万元3120.6元/平米 -
九龙城献给懂得享受的你2室2厅 85㎡ 九龙城38 万元4470元/平米 -
双层空间,小复式动静分离,仅售45万元2室1厅 78㎡ 罗山党校家属院40 万元5128元/平米 -
府邸花园,视野开阔,2室2厅1卫1阳台110㎡精装2室2厅 110㎡ 府邸花园36 万元3272元/平米 -
府邸花园,视野开阔,2室2厅1卫1阳台110㎡精装2室2厅 110㎡ 府邸花园36 万元3272元/平米 -
御景华府红绿灯北100米路东,普通装修两卧,家俬齐全拎包入住2室2厅 87㎡ 西 老罗高附近30 万元3448元/平米 -
户型方正,南北通透,自由装修!2室2厅 104.97㎡ 南 百源名居40 万元3810.6元/平米 -
位置罗山重点一站式教育区域,出门便是学校,配套成熟,生活方便2室2厅 105.48㎡ 南 利君花园34 万元3223元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!