-
高楼层,无遮挡风景;精致户型,超低出租,赶紧认领2室2厅 99㎡ 华贵源60 万元6060元/平米 -
真正的地铁楼盘,枫林绿洲精致2室2厅1卫1阳台,仅售68万元2室2厅 88㎡ 枫林绿洲68 万元7727元/平米 -
金融花园电梯好楼层精装修拎包入住2室2厅 93㎡ 南北 欣荣花园60 万元6452元/平米 -
精致2室1厅1卫1阳台,小户型,大生活2室1厅 98㎡ 南北 小李湾62 万元6326元/平米 -
宝城公馆壹号2室豪装交通便利2室2厅 115㎡ 宝城公馆壹号63 万元5478.3元/平米 -
临街底商105㎡,业主稳定出售商铺收入稳定2室2厅 105㎡ 宝城公馆三期68 万元6476元/平米 -
惊爆价,典藏复式,65万元,仅售两天2室2厅 99.5㎡ 罗山香江花园62 万元6231元/平米 -
罗山碧桂园毛坯城北高档小区纯本西班牙风格2室2厅 103㎡ 南北 罗山碧桂园68 万元6601元/平米 -
后现代主义年轻人的选择!经典金诚世纪花园2室2厅 93㎡ 金诚世纪花园61 万元6559元/平米 -
精装2室2厅1卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚!2室2厅 105㎡ 府邸花园62 万元5904元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!