-
汉海国际70万元91.81㎡2室1厅1卫1阳台毛坯,业主急售2室1厅 91.81㎡ 汉海国际46.5 万元5064元/平米 -
汉海国际,大型社区,阳光充足,精装,居家选择2室1厅 44.75㎡ 汉海国际43 万元9608元/平米 -
南北通透,双阳台。中间楼层4室2厅 141.49㎡ 银湖国际68 万元4806元/平米 -
风和日丽高楼层边户3室2厅2卫 双阳台 证满送车位3室2厅 119㎡ 汉川风和日丽65.6 万元5512.6元/平米 -
毛坯3室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 134㎡ 南北 祥和南区34 万元2537元/平米 -
毛坯3室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 134㎡ 南北 祥和南区34 万元2537元/平米 -
新汉都和公馆交通便利!户型好!3室2厅 118㎡ 新汉都和公馆51 万元4322元/平米 -
新汉都和公馆交通便利!户型好!3室2厅 118㎡ 新汉都和公馆51 万元4322元/平米 -
新城家和苑小区,交通便利,性价比高3室2厅 115.46㎡ 新城家和苑小区19.8 万元1714元/平米 -
汉川小商品市场3室2厅1卫1阳台109.19㎡普通3室2厅 109.19㎡ 汉川小商品市场33 万元3022元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!