-
世纪新城B区位置好、格局棒、随时入住5室2厅 166.87㎡ 世纪新城B区95 万元5693元/平米 -
户型方正,139㎡95万元,采光好3室2厅 139㎡ 中央锦城92 万元6618元/平米 -
户型方正,139㎡95万元,采光好3室2厅 139㎡ 中央锦城92 万元6618元/平米 -
精品好房,九御城4室2厅2卫2阳台,房主急售4室2厅 139㎡ 九御皇城98 万元7050元/平米 -
精品好房,九御城4室2厅2卫2阳台,房主急售4室2厅 139㎡ 九御皇城98 万元7050元/平米 -
西湖华府交通便利精装4室2厅2卫2阳台尽享城市繁华4室2厅 139㎡ 西湖华府83 万元5971.2元/平米 -
仙女花园 独具特色 自然资源 宁静和谐6室3厅 242㎡ 仙女花园88 万元3636元/平米 -
西湖华府3室2厅2卫2阳台143.17㎡精装3室2厅 143.17㎡ 西湖华府92 万元6425元/平米 -
尚世瀚湾高品质精装3室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 119㎡ 尚世瀚湾80 万元6722元/平米 -
西湖丽景3室2厅2卫2阳台123.4㎡ 带超大入户花园3室2厅 123.4㎡ 南北 西湖丽景85 万元6888元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!