-
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 127㎡ 滨湖名邸75 万元5905元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 127㎡ 滨湖名邸75 万元5905元/平米 -
新汉都悦动城,视野开阔,3室2厅2卫1阳台119㎡精装3室2厅 119㎡ 新汉都悦动城72 万元6050元/平米 -
新汉都悦动城,视野开阔,3室2厅2卫1阳台119㎡精装3室2厅 119㎡ 新汉都悦动城72 万元6050元/平米 -
精致2室,小户型,大生活2室2厅 82㎡ 世纪新城A区61.9 万元7548.8元/平米 -
性价比超高的西湖华府 阳光 视线 无忧!4室2厅 144.32㎡ 西湖华府65 万元4503元/平米
-
西湖华府精致户型,高楼层,采光好,可按新房操作4室2厅 149.5㎡ 西湖华府67.5 万元4515元/平米
-
银湖城 精装 带露台 交通便利,设施齐全3室2厅 128㎡ 银湖城77 万元6015元/平米 -
银湖城 精装 带露台 交通便利,设施齐全3室2厅 128㎡ 银湖城77 万元6015元/平米 -
御景春城周边配套完善,有钥匙3室2厅 138㎡ 御景春城62 万元4492元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!