-
宇济滨湖天地竹苑,四室两厅 毛坯,钥匙在物业4室2厅 138.64㎡ 宇济滨湖天地竹苑73 万元5265元/平米 -
宇济滨湖天地竹苑,四室两厅 毛坯,钥匙在物业4室2厅 138.64㎡ 宇济滨湖天地竹苑73 万元5265元/平米 -
南北通透,双阳台。中间楼层4室2厅 141.49㎡ 银湖国际68 万元4806元/平米 -
毛坯4室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 124㎡ 银湖国际66 万元5322元/平米 -
毛坯4室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 124㎡ 银湖国际66 万元5322元/平米 -
精品好房,九御城4室2厅2卫2阳台,房主急售4室2厅 139㎡ 九御皇城98 万元7050元/平米 -
精品好房,九御城4室2厅2卫2阳台,房主急售4室2厅 139㎡ 九御皇城98 万元7050元/平米 -
西湖华府交通便利精装4室2厅2卫2阳台尽享城市繁华4室2厅 139㎡ 西湖华府83 万元5971.2元/平米 -
性价比超高的西湖华府 阳光 视线 无忧!4室2厅 144.32㎡ 西湖华府65 万元4503元/平米
-
西湖华府精致户型,高楼层,采光好,可按新房操作4室2厅 149.5㎡ 西湖华府67.5 万元4515元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!