-
汉海国际70万元91.81㎡2室1厅1卫1阳台毛坯,业主急售2室1厅 91.81㎡ 汉海国际46.5 万元5064元/平米 -
汉海国际,大型社区,阳光充足,精装,居家选择2室1厅 44.75㎡ 汉海国际43 万元9608元/平米 -
同仁广场纯毛坯 随时看房 采光好3室2厅 113.23㎡ 同仁广场48.5 万元4283元/平米 -
帝景壹号院111.52㎡安静宜居 公交便利3室2厅 111.52㎡ 帝景壹号院47 万元4214元/平米 -
尚世瀚湾周边配套完善,有钥匙3室2厅 96㎡ 尚世瀚湾48 万元5000元/平米 -
公园新城二期 3室2厅2卫1阳台毛坯南,业主急售3室2厅 106.42㎡ 南 公园新城二期50 万元4698元/平米 -
西湖华府3室2厅2卫2阳台 可按新房操作,毛坯3室2厅 110.41㎡ 西湖华府49.8 万元4510元/平米
-
小区环境舒适辉宇小城,2室2厅1卫1阳台2室2厅 98㎡ 辉宇小城40 万元4081元/平米 -
小区环境舒适辉宇小城,2室2厅1卫1阳台2室2厅 98㎡ 辉宇小城40 万元4081元/平米 -
玻纤厂小区 三室两厅两卫 有不动产证 证满 可过户 出租中3室2厅 112.43㎡ 南北 中港花园40 万元3558元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!