-
精装户型——享受无限阳光生活3室2厅 196㎡ 中央华庭210 万元10714.3元/平米 -
沙河新村 明珠大厦 中间好楼层 有车位3室2厅 190㎡ 南北 沙河新村190 万元10000元/平米 -
财富广场:边户 户型好 精装修 拎包入住3室2厅 137㎡ 南 置地财富广场180 万元13138.7元/平米 -
财富广场 好楼层 精装修 房东诚售3室2厅 139㎡ 置地财富广场225 万元16187元/平米 -
新上北斗星城电梯洋房3室2厅精装修,赠送2个露台3室2厅 153㎡ 南 北斗星城190 万元12418.3元/平米 -
中航长江广场 三室两厅 精装修3室2厅 126㎡ 南 中航长江广场180 万元14286元/平米 -
中航长江广场 三室两厅一卫 中装 边户 南北通透3室2厅 126.5㎡ 南 中航长江广场185 万元14624.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!