-
有个税,位置好,户型好,楼层好,两室一厅2室1厅 79㎡ 东 西域丽都35 万元4430元/平米 -
两套房子,价格贵了绿花好,位置优越,商品房2室2厅 86㎡ 南北 滨湖小区36.5 万元4244元/平米 -
有营业税,,, 位置好,小区里面绿化好,2室1厅 82㎡ 东 幸福小区23.5 万元2866元/平米 -
不带家具家电 ,,,,,,,2室2厅 85㎡ 南北 绿洲小区29 万元3412元/平米 -
产证满三年了 就一套房子 价格高2室2厅 82㎡ 南北 万振蝴蝶泉小区26 万元3170.7元/平米 -
产证满三年了 就一套房子 价格高2室2厅 82㎡ 南北 万振蝴蝶泉小区26 万元3170.7元/平米 -
4月份到期没有个税绿化好,位置优越,,,,,2室2厅 80㎡ 南北 幸福小区24.5 万元3063元/平米 -
楼层好,小区位置非常好2室2厅 88㎡ 南北 滨沙小区34 万元3863.6元/平米 -
家具家电齐全,有地下室,可按揭,满五年2室2厅 75㎡ 南北 防疫站住宅楼22 万元2933.3元/平米 -
新装修,证满两年,地暖地凉已改,2室2厅 80㎡ 南北 鸿景园25.5 万元3188元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!