-
产证齐全,打跟进里面电话,不要打房主4室2厅 149㎡ 南北 宜居园三区66 万元4430元/平米 -
产证齐全,打跟进里面电话,不要打房主4室2厅 149㎡ 南北 宜居园三区66 万元4430元/平米 -
复式楼,精装6666664室1厅 142㎡ 九龙一品小区40 万元2816.9元/平米 -
法院旁边平房4室 简装需翻新 有院子停车方便 没有证4室2厅 140㎡ 平房35 万元2500元/平米 -
多层,顶楼,,,产证齐全,四居室,,,4室2厅 125㎡ 南北 滨沙小区30 万元2400元/平米 -
新楼兰街区经典小户型,居住舒适度高4室2厅 126㎡ 南北 新楼兰街区38 万元3016元/平米 -
金葡二期 精装修 家具家电齐四室一卫 可分三期 首付给30万4室2厅 148㎡ 南北 金葡小区50 万元3378元/平米 -
位置佳,户型好,性价比高4室1厅 148㎡ 南北 金葡小区38 万元2567.6元/平米 -
美好小区4室2厅1卫137㎡豪装4室2厅 137㎡ 美好小区62 万元4526元/平米 -
英亚尔平房带葡萄地,有房产证。4室2厅 250㎡ 平房23 万元920元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!